Хочет ли девушка Ева 13 мая быть парой с Денисом 16 мая? Какие чувства у девушки к парню? - вопрос №4370103

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, хочет конечно,  Еве приятны ухаживания, угощайте её почаще сладеньким, мороженным, она любит всё вкусное, красивое, и комфортные кафешки, приятную музыку, вспомните,  как в сказке Ершова про конька горбунка, Иван царь девицу приманивал, «Завтра, рано поутру, К злато швейному шатру Приплывёт опять девица Мёду сладкого напиться, если ж снова ты заснёшь, головы уж не снесёшь»… При большом желании и старании, Ева будет вашей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не хочет
Хочет быть парой, играет по полной и заманивает.
Здравствуйте! Отношений хочет, Вы ей очень симпатичны. Есть страсть, интерес.
Давняя диллема. И волнует она Вас не напрасно.Да. Они будут перспективной парой. Но для этого есть преграда в лице недоброжелателей. Они справятся.
Да хочет, но боится себе в этом признаться, а вообще это треугольник там еще есть мужчина.
Девушка ждёт императора ( и при всем денежного)
Дениса расценивать как эмоционального мужчину, возможно даже испытывает что то, но не вариант для неё.
Не думаю что у этих двоих может быть что то общее.
Приоритеты девушки очень высоки
Она выжидает. Есть выбор.
У неё ещё есть мужчина.

Здравствуйте, чувство влюблённости у неё есть, ей нравится его внимание, да, была бы не против создать пару, но рядом с ней ещё один м.ч. есть
Здравствуйте. У парня чувства у девушки выгода и выбор. Парню придётся завоевать расположении девушки. Девушка не определилась ещё.
У девушки большой выбор поклонников, с выбором единственного она ещё не определилась
У девушки есть уже отношения
Здравствуйте.Да.она бы хотела быть парой с Денисом.но тут нет большой любви.тут как то знаете, расчетливость и удобство.и достижение своих целей.через эту связь.

@ SOFIA CHERNAYA