Что он думает обо мне? - вопрос №4370193

600 p
Он23'08'83
Я271087
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает о времени как вы хорошо проводите и как вам вместе хорошо но вместе вы все равно не будете скоро у вас другие будут люди
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоции и чувства есть главное не спугнуть это.
Здравствуйте. Между вами расстояние. У мужчины есть рядом женщина. У вас партнёры меняются, так как у вас происходит отток энергетики. Мужчина не удотворён в отношениях.
Здравствуйте
Влюблен
Желания есть с вами встречи  и симпатии   тоже  в вашу  сторону  идут.
Мысли позитивные, думает о вас часто, его дорога к вам, встреча
Здравствуйте! Думает, что Вы умная, привлекательная и с трудным характером.
Здравствуйте

на сегодняшний день думает что вы искренний человек, что у вас много преимуществ и достойных качеств
вы общительны и приветливы
легко идете на контакт но порой упрямы и к вам требуется подход

Всех благ!
Здравствуйте! Считает Вас  интересной, красивой, мудрой. Скучает очень…
Доверие к Вам возрастает все больше и больше и влечение. Жениться хочет.
Нравитесь, считает привлекательной
С симпатией к вам. Все хорошо думает.
Здравствуйте!

Обстоятельства и люди вас разлучили, или и сейчас вы на отдалении.По разным причинам.Он чувствует себя не в силах это преодолеть, и может себя или вас считать жертвой в этой ситуации отношений.Он думает, что вы уже может забыли или поставили на нем крест, точку…
Здравствуйте!
видно вашу печаль и спад наблюдается в отношениях личных.Но будет и внимание с его стороны, но чуть позже.Сейчас у вас какие-то важные дела решаются, вам не нужно так печалится. А думает он о вас часто и думает, что вы самая лучшая, вас оценил он, но правда поздно.