Развитие отношений до конца лета с этим мужчиной? Что он чувствует ко мне и как будет действовать? - вопрос №4350889

1500 p
Олег 14 июня 1986
Ксения 15 июня 1988
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас некий стопор наступил, насколько я вижу, активность его упала. Но происходящее носит временное явление и подобное положение дел в обозримом будущем ещё будет иметь повторение. Мужчине подобные «привалы» нужны для того чтобы приспособиться, адаптироваться к изменяющимся условиям, это как передышка перед новой ступенью. С позиции простой логики такое поведение может казаться непонятным, но что есть, то есть и не стоит на основании этого делать поспешных выводов. Тем более, что в ближайшем будущем он будет проявлять активность и заинтересованность. Чувства его набирают силу, ощущение зависимости его возрастает (это им воспринимается тоже с долей тревоги, не готов бросаться с головой как в омут). Ему нужно время чтобы полностью раскрыться и отойти от своих предрассудков. В загаданный срок прогресс в отношениях будет происходить. Влияние на ваши отношения людей из окружения друг друга, будет явственно ощущаться. И это будет вам на руку, т.к. его круг будет способствовать со своей стороны развитию союза. В моменты, когда он может тормозить, заинтересованные люди будут его неосознанно подталкивать больше шевелиться и предпринимать активность. Уровень вашей с ним близости, доверия возрастет. Наметится ясный вектор развития дальнейшего. У вас будут общие планы, к осуществлению которых вы будете двигаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет отдаление и проблемы в отношениях.
Непонимание в паре, отдаление друг от друга, третье лицо в отношениях.
Здравствуйте! Чувства к Вам есть ( 9 чаш), трогаете его за душу. Возникают мысли о счастье, возможно ли оно совместное., жезлов говорит об активности, возможно более частое общение. Но потом идет помеха ( Луна) как  — недоверие, сомнение. Или даже в течении лета в поведении мужчины может проявляться цикличность, то нарастающий интерес, то уход в тень.
Здравствуйте! Что чувствует карта *Король кубков* — он доволен общением.Как будет действовать карта *Паж кубков* — лёгкий флирт, без обязательств, без продолжения.
Отношения  будут   продолжаться, это  лёгкие   , приятные   встречи , много внимания  друг к другу ,      вы   прекрасно    совместимы .  Чувства    взаимные и они   будут    ещё укрепляться.Будущее  в паре,  есть.
Олег обладает сильной волей, честностью, искренностью и настойчивостью, и если он решил добиться своего, можете не сомневаться в результатах, привязанность ваша друг к другу  длительная,  но осторожные оба, не спешите делать выводы,  вы более чувствительная, Олег может казаться вам суховатым, вы ждёте от него больше эмоционального участия, до конца этого года могут возникать трудности в общении и понимании друг друга, есть у вас ряд проблем из-за неправильного понимания, вы возлагаете большие надежды на него, которые не вполне оправдаются, что не разрушит отношений, но вносит долю разочарования и самообмана, есть о чем побеспокоиться, Олег не захочет покориться вам полностью, он будет держать вас на расстоянии, вы рядом с ним будете ощущать нестабильность, смутное  некое сомнение, предчувствие обмана, некоторая тревожность из-за неопределенности, вам кажется, что Олег полностью не оправдает возложенные на него надежды, также с его стороны вероятна неискренность, что не разрушает вашей связи, но вносит сомнения.
Здравствуйте, может быть период недопонимания, но он вас любит, есть чувства, и понимает что есть некоторая ответственность за вас. До конца лета будет поездка, общение, и скорее всего закончится одиночество, которе есть сейчас.
Всё наладится и образуется
Мужчина вас любит, желает отношений серьёзных, готов проявляться, с июль месяца будут шаги
Здравствуйте! Олег энергетически настроен вас гиппер опекать, контролировать и ревновать… В мыслях есть сомнения и чаша весов выбора и желание с вами на «высоких нотах» конфликта отстаивать свои права, и свои интересы в паре, без учета особого ваших прав… Его душа и сердце энергетически закрыто от вас недоверием и тупиком непонимания и ревность… На перспективу развития отношений — карты 14 «Лиса», 32 «Луна» и 31 «Солнце» Ленорманд — лесть, обман могут смениться через три четыре месяца на теплоту чувств, а потом снова ноты ревности и недоверия — вы очень сложный кармический союз с низкой совместимостью в паре… Удачи!
Здравствуйте! Чувства мужчины — руна эваз, которая говорит о благоприятных изменениях в чувствах мужчины к вам-он возможно больше начнет вам доверять и проявлять искренние чувства, и без фальши… Его действия — руна гебо — она для вас несет подсказку о том, что со стороны мужчины будут проявляться к вам и дружба, и страсть, и плодотворное партнерство… С ув. Сергей Нас.
Здравствуйте. Его медлительность и долгая раскачка в какой-то момент будут вызывать ощущение того, что он не очень-то заинтересован. Не смотря на это он связывает с вами надежды на будущее и рассчитывает на то, что отношения будут раскрывать свой потенциал. Влюбленность у него присутствует, но опять же это не очевидно, так как не сопровождается типичными проявлениями. Он больше впустит вас в свою жизнь и даст вам возможность занять в ней более прочное и гарантированное место. Но нужно делать скидку на то, что у него много заморочек относительно любовных отношений, порожденных прошлым опытом.
Уход будет из отношений, но если захотите можете помирится и не допускать ошибок.
Более подробно могу с фото посмотреть. Возможно ли ваше будущее с ним.
будут небольшие проблемы, возможно кто-то от кого то уходит из вас сознательно  и возвращается, между вами есть любовь,  мужчина неплохой с деловой хваткой, возможна угроза со стороны 3-их лиц в ваших отношениях,, новые начинания в отношениях переход на другой уровень, так же будет трансформация ваших отношений в лучшую сторону.
Мужчина инфантильный, если будите вести себя настойчивей, то замуж позовет.
Сейчас Олег ушёл в глухую несознанку, для того чтоб все взвесить и принять решение… Шаги от него будут, главное не торопить события, поскольку человек этот привык обдумывать каждый свой шаг.
Чувства к вам есть, но его прежний неудачный любовный опыт заставляет его закрываться… покажите ему что в вашем союзе он свободен, не ограничивайте его рамки и многого не требуйте.
Действия от него будут в конце месяца.
Здраствуйте.
Олегу вы нравитесь, но больше хочет близости с вами. Будет к Вам проявляться совсем другой мужчина. Встанете перед выбором. А у него есть на примете другая женщина. То есть третьи лица. Идет вероятность ссоры и разочарования, либо горькой обиды.
перспектив с ним нет… зря теряете свое время… простите сказок писать не умею и давать пустые надежды…
Здравствуйте, особо развития мне не выходит, не решительный он в сердечных делах, поэтому не бойтесь сами проявлять инициативу
Хорошее будет развитие отношений.
В голове падает сексуальный интерес к вам, при пороге флирт, на сердце ваше свидание, думает об этом, что тут сказать мужчине вы нравитесь и продолжение отнашений вполне возможны, чувства теплые, сексуальный интерес, на счет действий немного есть какие то помехи но легко преодалимые, действия должны быть от него, встречи и свидания и веселое времяпровождение, на результат падает карта солнце а это значит что шансы очень велики у вас с ним
У Олега к Ксении искренние чувства. Отношения между ними будут развиваться позитивно и гармонично: свидания, общения, встречи, совместные поездки. Инициатива будет принадлежать Олегу.