Есть ли перспектива отношений: Елена, 18.04.1983; Олег, 22.05.1986? - вопрос №4370375

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На будущее у вас идет перспектива стабильных семейных отношений. Мужчина сделает вам это предложение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива отношений  есть,  и будущее  тоже в этой  паре.
Да, между вами есть перспектива развития отношений, очень крепких и горманичных, по энергетике вопроса просматривается, что между вами очень сильная энергетическая совместимость и связь, а мужчина серьезно настроен, чтобы развивать отношения между вами. В ближайшее время он будет проявлять инициативу и настойчивость, удаляя внимание мелочам.
Здравствуйте, Елена! Карта *Отшельник* перевёрнутая -есть, но не быстро, с осторожностью.
Здравствуйте, перспективу нужно по фото смотреть, по данных шансы на союз есть.
Большой шанс, но для этого Вы должны быть полностью свободны, и не только официально, но и морально отпустить человека, ставшего Вам чужим.
Здравствуйте!  Перспектива у отношений есть, будете счастливы вместе.
Здравствуйте! все зависит от Елены. Мужчина с удовольствием поддержит отношения. Перспектива есть.
Да, хорошая перспектива на будущее Ваше.
По раскладу вы по судьбе .
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Перспектива есть, вы будете вместе.
В будущем жить будите вместе и переедите к нему.
Перспектива отношений есть.  Олег подходит Елене по ее кармической программе мужа
Здравствуйте. Предпосылки к созданию пары имеются. Люди неравнодушны друг к другу и до конца лета будет внесена ясность в их взаимоотношения, что будет способствовать развитию.
Есть перспектива, но не стремительная и быстрая, все будет ровно и стабильно.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/QTTNuN74-Mg
Да есть перспектива отношений.