Любовь. Отношения. - вопрос №437040

Здравствуйте. Ушел муж. Что мне ждать от него и от жизни. На душе плохо. Татьяна 09.01.1969 (Александр 28.01.1968)

Ответы

Татьяна вам нужно успокоиться. Знаю что это такое и состояние ваше понимаю. Скажу одно, если все правильно сделать, то можно ВСЕ мсправить. И не нужно метать искры. И сидеть и ждать не нужно. Если хотите хотя бы попытаться все наладить, обращайтесь в чат, читайте мой профиль. Это мой конек.Исправлять ошибки в семьях