Сон про телефон - вопрос №4370408

Приснилось, что крышка моего телефона отвалилась, но не полностью, а только середина, по бокам осталось, но отвалилось большинство. И на экране телефона были какие-то помехи, ощущение что дисплей сломался.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Телефон на самом деле просто так не ломается. То, что он сломался и были помехи со связью означает, что вы не очень дорожите связью и допускаете падение телефона или разрыв контактов с кем то. Попытайтесь все восстановить и наладить. Хороших снов!
Это обычно к фин убыткам.
Здравствуйте!  Всё, что касается, средств связи, во сне, означает известия. Частично сломанный телефон, указывает на получение, какой-то, не совсем достоверной информации. Кто-то, что-то Вам недоговаривает или скрывает основную суть. А обстоятельства (помехи), пока, не позволяют это выяснить.
У вас может произойти недоразумение, связанное с телефонным разговором