любовь - вопрос №437050

Меня зовут Азиз мне 18 лет! я гражданин Узбекистана! не пью! у меня была девушка по имени Римма! было все хорошо пока не вернулись ее родители! летом они уехали за город и она обо мне забыла! но я так не думаю! Ее заставляют!!! однажды мы опять встретились и опять в полумгновение все козалось хорошо!!! вечером я сидел в кафе иотправил ей смс милая я тебя люблю! спустя 10 минут ее отец позванил с угражением! я ему дал четко понять что я люблю ее! и завтрашний день я пошел к ней в школу! а он узнал об этом! и в итоге он угрожал опять!!! и с того момента я не сней и не могу забыть ее!!! как мне боротся с ее отцом???

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.