здравствуйте, скажите хорошим ли показателем является одновременное соединение между солнцем(дева)женщины и луной(рыбы) мужчины, а так же соединением между солнцем(рыбы) мужчина и луной(рыбы)женщины - вопрос №4370628

1 ответ

Ответы

Как правило, взаимное соединение светил даёт очень тесную связь, глубокую, сплетение судеб, насколько это гармонично, зависит от натальных карт партнёров… Далеко не всегда это даёт романтическое притяжение, но это своего рода родственные души