Мысли эмоции намерения мужчины на настоящий момент? Что мне ожидать в ближайшее время от мужчины? какая тенденция? Совет карт? - вопрос №4370662

600 p
Ирина 06 07 1981
Александр 13 11 1978
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мысли ( 8 кубков) -о дороге думает, поездке, расстоянии. Эмоции позитивные, чувства есть( 2 кубков), намерение Справедливость- объясниться хочет или оправдаться перед Вами. Но в действиях будет хитер( 7 мечей). уходить будет от прямых и ясных ответов и действий.Тенденция ( Рыцарь мечей. Умеренность, и 4 мечей) пауза может быть.Совет ( 8 жезлов) — свой курс, не действовать по инерции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дьявол, жрец, дама мечей выпали на таро. Хочет Вас как сексуальный объект, но в сердце союз с другой женшиной. На будущее жрица и умеренность. Не будет с ним ничего
Дайте мужчине шанс проявится, он вас любит и готов сделать предложение
В  настоящее и  ближайшее    время ,,   это  близкие отношения   без перемен   ,    устраивающие вас обоих  .   Он   будет   удерживать   вас  в своём поле зрения ,   и ревновать ,      ограждая от внимания   других  мужчин.
9 кубков, туз кубков, аркан солнце, влюблённые.
Расклад говорит что  Александр любит Вас. Стремится сделать ваши отношения лучше.
Ревнует.
Пока оставить надо все как есть.
Сами увидите в последствии.
пока всё на паузу поставил, но это пока. У него есть виды и мысли на счёт Вас и он будет действовать со временем
Добрый день.
Мысли — думает о развитии отношений, рассматривает вас как стабильного,  надежного партнера.Вы ему вполне подходите для отношений.
Эмоции — есть сильные чувства, любовь.
Намерения — первым конкретных шагов делать не планирует. Постарается манипулировать вами. Он больше в эмоциях сейчас.
Он вас так любит, что боится как бы это не превратилось в простую привычку, в банальность, Он планирует серьёзную беседу с вами с разумными доводами и аргументами в спокойных тонах. Он хочет вам объяснить свою позицию, показать вам, что чувствует и как видит какую-то ситуацию с вашим участием. Это не ссора и не стремление к конфликту, к разборкам. это скорее попытка отстоять перед вами своё мнение. Для него это очень важно. Разговор состоится и закончится вполне хорошо, вы поймете и поддержите друг друга.
Есть к Вам влечение и влюблённость. Но не знает, как правильно поступить и это показать.
Откройтесь ему навстречу, покажите, что Вы не противБудете вместе в будущем
Храни Вас Бог!
Встречи с ним дальше будут.