Здравствуйте! Приснился на днях сон. Стою и заметила, как загорелась трава, она была короткая и зелёная, а я стою и наблюдаю, мне интересно чем это закончится, рядом не далеко стоит теремок деревянный - вопрос №4370691

И видно, что он новый, белый не крашеный, как из свежей древесины, я смотрю и думаю, что огонь до него быстро дойдет и он сгорит полность, но в этот момент огонь потух и я посмотрела на небо а там солнце ярко стало светить. К чему это?

Ответы

к решению ваших проблем
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что сможете избежать какой-то опасности (неприятностей), не принимая участия в решении чьей-то проблемы. Добрых Снов!
Добрый день! Загорелась зеленая трава — это быстрое распространение какой то беды (болезнь, инфекция, реальный пожар, или горячие переживания). Но вы не беспокоитесь, вам не страшно а любопытно, так как вас это не затронет точно. Теремок -это чья то судьба, чья то новая жизнь (имеет отношение к юному человеку), но беда его не коснулась, а наоборот, стала только безоблачнее и ярче (солнце светило).Хороших снов!