Здравствуйте! какие изменения в работе (обязанности, отношения с коллегами и руководством, оплата) и личной жизни (кто он?) ожидают в ближайшем - вопрос №4370755

600 p
будущем? С уважением к Вам, Мария 02.05.1987.
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в работе будут перемены в сторону продвижения и повышения зарплаты. Но это не в ближайшие недели, позже. В личной жизни пока не вижу прихода ТОГО САМОГО, но общение с интересными парнями у Вас будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По  вашей  работе пока  все  останется  по  прежнему  у вас , единственно могут  прибавит вам обязанностей, и  ваши  финансы.С руководством  вы сможете договориться и вам доверят решения  многих серьезных  вопрсов.В  личном   мужчина  из прошлого, которого вы уже знали  напомнит вам о себе.
Счастливы в личной жизни; отношения ведут к браку. С коллегами по работе-общение ровное, но, по большей части, дистанционное. Как мне видится, Вы не очень жалуете слушать чужие истории про личную жизнь, и тем более, посвящать в свои. С оплатой все в порядке.
С коллегами     трения ,          вспышки   негодования ,     что то не    легко      принимать  всех    такими как они есть. Руководство лояльно  -      ценит даже. Прибыль   повысится ,      по    мере      нагрузки и роста   . Личная  жизнь  ,  будет    активной и   ваш мужчина  надёжный, будет с   вами.
В течение года вероятна смена работы
Здравствуйте.
Какие то разногласия, либо сплетни на работе.
По оплате не будет проблем. Стабильно все.
В любви удача и порядоный мужчина ждёт.
Любовь с ним взаимная.
Всего доброго.

Добрый день.
Обязанностей  — может прибавиться, но рассматривайте это как возможность проявить свой профессионализм, и потом похвастаться своими достижениями перед другими.
Отношения с коллегами — критика и придирки с их  стороны. Старайтесь отбросить эмоции по этому поводу, отстраниться от негатива.
Отношения с руководством — без проблем. Хорошее сотрудничество, без придирок или конфликтов.
Оплата — все без изменений, но вас  это связывает по рукам, кажется, что маловато платят.

В личном — общение со старым знакомым, новые знакомства принесут разочарование.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте

в обязанностях могут быть изменения не совсем приятного характера, в чем то вас смогут ущемить
тем самым отношения с коллегами будут настороженными
зато с руководством будете на одной волне
оплата пока останется прежней

в личном внимание темноволосого мужчины к вам идет

всех благ!
Здравствуйте! В работе все стабильно будет, зарплата повысится в ближайшее время. Отношения с руководством и коллегами будут хорошими. В личном новый роман возможен с мужчиной, немного старше Вас.

Здравствуйте.

Личная жизнь. У Вас есть мужчина с которым у Вас будут отношения. Мужчина знаком. И у Вас просматриваются чувства к нему. Это взаимные чувства будут. Вы придете к взаимопониманию. И у Вас будут достаточно крепкие и длительные отношения.

Работа. Здесь у Вас будут изменения. И они будут в лучшую сторону. Вы почувствуете прирост финансов и улучшения в работе. В целом будет благоприятный период у Вас.

Всех Благ!

Здравствуйте. Наладятся отношения с мужчиной, он сделает вам небольшой презент, предложит начать отношения в новом формате. В работе будет предложение, известие о повышении.