Мне нравиться один мужчина мы редко видимся но при встречи дикая страсть но он женат и прямо мне сказал не пиши когда тебе вздумается у меня семья а просто сходу сума по нему но я тоже замужем что - вопрос №4370861

делать?
4 ответа

Ответы

Перекрыть свои эмоции. Тем более, что Вас пресекли.
Сходить с ума на расстоянии. Иногда именно такие сюжеты толкают людей реализоваться в том, что при нормальных условиях казалось бы невыполнимым.
Это пройдёт, поэтому  наслаждайтесь этими чувствами которые дают энергию и вдохновляют, встречи не самое важное, главное это ловить момент вдохновения, пока это с Вами.
Если он ничего не хочет менять, то так и будет дальше.Он может выбрать свою семью-это его право.Тем более вы тоже замужем.