Есть в коллективе мужчина. Хочется с ним общаться вне коллектива. Будет ли такое общение? - вопрос №4371165

3 ответа

Ответы

Вне коллектива общение будет, начиная с июль месяца
Зачатки такой возможности видно, но надо сближаться активней потому что только искра, пламени пока нет
Общение могло быть и очень даже близкое, что-то вроде любовников. Только есть ещё одна женщина, которая перетягивает его на свою сторону. Она мешает вам.