Здравствуйте! Какие самые стльные и какие самые слабые стороны данного мч!? Эдурд 5.11.1992 год - вопрос №4371254

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, это определяется по полным астроданным.
Эдуард обладает внутренним стержнем, он вынослив, упрям и умеет постоять за себя. Для него имеют большое значение сексуальная и материальная сферы жизни, он  восприимчив и чувствителен, хотя он может быть скрытным. Его привязанности обычно крепкие и глубокие, а желания и потребности устойчивые.