Какая большая потеря может быть в жизни у Марины 04.03.1984 в этом или следующем году. С чем связано будет? - вопрос №4371426

600 p

Дополнение автора от 21.06.21 14:14:21
Какого близкого человека и почему она его потеряет?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Крупной потери нет. Может-быть уход с работы или уход мужчины. Есть конфликт из-за мужчины в жизни женщины. Порча и крайне негативный долговременный энергетический посыл от другой женщины. Женщина зимняя, скорее всего, что-то умеет, если нет — может делать неосознанно. Энергетика сильная.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет потеря в отношениях
Потери не видно, ничего не потеряете, скорее приобретете.
Здравствуйте. Произойдет потеря близкого человека. Но Вы справитесь!
Добрый день
НЕ стоит думать о плохом заранее, все что должно будет произойти, произойдет и так, без нашего желания, увы. Пока я не вижу в этом году каких перемен, связанных с этим.
Мужчину, он ее бросит, предаст
Разлука с любимым, но не любящим ее мужчиной, отдавшим предпочтение другой, перед которой очень виноват.
На смену прошлому мужчине придет другой мужчина.
Приобретете взаимную любовь.
Счастье и радость обретете и поймёте это.
Не будет никаких потерь.
Здравствуйте! Большой потери не видно. Могут быть неудачи и нестабильность на работе.
Не вижу потерь. Сделала расклад и карты все о успехе.

@ SOFIA CHERNAYA