здравствуйте. посмотрите вопросы - вопрос №4371477

600 p
получится ли у меня выйграть какой-нибудь турнир в этом году играю в теннис?
получится ли у меня выйграть медаль на олимпиаде в токио? виктория 31 июля1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В этом году не увидела выигрыша. Будет в следующем году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Медали на олимпиаде вам не выиграть, увы. А вот в этом году какой то из турниров будет выигран именно вами. Удачи
Здравствуйте!
увы, но нет на все вопросы.

Выиграете в Токио минимум 3 место, если провести ритуал то и золото
Да, получится, вы на пути к этому.
Нет вы не сможете выиграть но есть специальные ритуалы для этого.
Выигрыш в этом году Вас действительно ожидает, несмотря на то, что вокруг Вас кишат личности, этого не желающие. Ну, конкуренция всегда присутствовала и присутствует, этого не избежать. Радостная новость Вас ожидает. По поводу олимпиады-нет.
Да получиться выиграть

Здравствуйте.

1. Да, Вы сможете выиграть турнир. Но следует больше прилагать усилий.

2. Пока Вам не удастся выиграть турнир. Но все у Вас в переди.

Всех Благ!

Здравствуйте! У Вас все получится. В ближайшее время будет довольно много побед.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, в этом году, нет. Увы. Но у Вас будут другие личные достижения. Вам их будет достаточно.
Здравствуйте!
Виктория!
получится ли у меня выйграть какой-нибудь турнир в этом году играю в теннис?

Прям чтобы золото, то не видно.Но борьба предстоит жесткая.

получится ли у меня выиграть медаль на олимпиаде в Токио?
Вы будете очень близки к победе.Ключ к победе-внутрення собраность и спокойствие.Думаю, что шанс получить большой.Здесь будете одна соперница, где вы равны по силам.
Турнир получится вы сильная а вот медаль в этом году нет