Добрый день, коллега рассказала, что в ночь на прошлую пятницу ей приснился сон про меня: будто я родила дочку и на следующий день пришла на работу. - вопрос №4371547

1500 p
Она меня гонит обратно домой, к ребёнку, а я ей говорю: знаешь, я тааак люблю свою работу! От возмущения мной она и проснулась. Такие сны под пятницу, они действительно несут какую-то информацию о будущем? Ничего такого в моих планах уже нет. К чему такой сон о рождении ребёнка вообще? Не могу сказать, что мы с ней дружны, поэтому и думать о моей личной жизни ей незачем. Она – Мария, 19 сентября (год рождения не знаю), я – Юлия, 02.03.1976 г.р. Спасибо.
26 ответов

Ответы

Вы в опасности, это сон предупреждение, вам нужно остерегаться людей из вашего близкого окружения.
Данный сон несет информацию не о рождении ребенка, а о неожиданной новости, касающейся работы. Именно поэтому Вы так рьяно стремились на свое рабочее место, бросив дочку ( символ большого удивления, приятнейшей неожиданности). Ждите перемен на работе, они Вас порадуют.
Добрый день! Сон вашей коллеги означает совсем другое. Видеть, как кто то родил ребенка (девочку) означает ее удивление, причем сильное от того, что ваши планы осуществились и превратились в жизнь. Это может касаться и работы (вас ждет повышение или увеличение З, П,-а ее нет,), это может касаться какой то большой выгоды (например: продали выгодно недвижимость ) и любого другого удачного дела у вас. То, что она прогоняет вас домой, означает, что она очень хочет занять или ваше место или просто завидует. Хотя этих чувств она может и не осознавать. Ее число рождения — 19 (это число злоупотребления властью-не буду вдаваться в тонкости этого объяснения) Ваше число — 2 -это женственность и женская интуиция. И видимо ей как раз не хватает ваших качеств, которые вам помогают в жизни. И в вас она видит только карьеристку. Если бы это было не так, то она не рассказала бы вам свой сон. А вам всех благ и спокойных сновидений!
Это к знакомству и счастливой семье
девочка диво — будете удивляться чему-то,  — роды — прибыль, что-то прибудет.
возможно, это связано с работой, может, премия будет или материальная помощь,
и это будет неожиданно.  но не сразу, всему свое время.
пока период замедления событий. но такой путь развития событий необходим,
и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами.
пусть все идет своим чередом.
а то, что вас гонят домой — это сигнал, что не надо так сильно увлекаться работой.
нужен баланс между работой и отдыхом.
Вас ждет событие, к которому вы поначалу не отнесетесь серьезно, оно покажется незначительным. Но его последствия получатся весьма неожиданными.
Сон говорит что будет великое удивление.
Знакомство с нужным мужчиной и его любовь к Вам.
Много доброго в этом сне.
Дети к удивлению снятся.
Это к хорошим переменам.
Вас на работе очень скоро ожидает приятное событие.
Здравствуйте, сон говорит о том, что вам нужно отдохнуть, сделать перезагрузку, понять что кроме каких то узко направленных целей, есть и другие сферы жизни, куда вы мало уделяете внимания, а так же это сон ведь знакомой, которая может вас просто осуждать из за каких то действий(в жизни)

Здравствуйте.

Сон не касается Вас, он напрямую касается той девушки. Он говорит о том, что ей надо набраться ответственности. Начать более внимательно относится к своей жизни. Иначе в ее жизни могут появиться определенные проблемы. Об этом говорит чужой ребенок.

Здесь сон именно относится к девушке которой он снился. Вы просто были проекцией.

Всех Благ Вам!

Сон к неожиданному повышению и зависти со стороны коллег.Вас  ждет Дьявольское везение.
сон ваш к приятному удивлению…
Здравствуйте. Сон вашей коллеги полноценно отражает ее собственное отношение к вам. Вы стоите у нее на пути, мешаете ей частенько в чем-либо, она считает вас конкуренткой. Начиная от профессиональных качеств, заканчивая внешним видом и коммуникабельностью. «Гонит обратно домой» — ей бы только повод, чтобы погнать вас домой и чтобы вы больше не маячили перед ней на работе. Рождение ребенка у вас в ее сне говорит о том, что вы частенько ее превосходите, у вас рождаются новые идеи, вы можете вести людей за собой, вас часто слушают и поддерживают. И от этого у нее постоянный напряг. Ее мозг на подсознательном уровне сконструировал модель такой ситуации, где ее страхи нашли отражение. Вы говорите, что любите работу и вопреки всему остаетесь, а она возмущена и мечтает о том, чтобы нашелся хоть какой-то повод у вас, чтобы вы наконец ушли с рабочего места, а ей тем временем дышать стало бы легче.
Здравствуйте! Сон говорит о положительных переменах в работе в скором времени. Рождение дочки — это зарождение чего-то нового.
Вам следует подождать с задуманным провернуть прибыль. Тут о каких-то незаконных деньгах. Сон о работе. Вы можете стать жертвой двойной игры. В деле несколько мужчин и подстава от того кто финансирует.
Просто вы хотите ребёнка. Но не признаете этого а реальности. Так как страх… А работам это то, что вы устали работать и хотите отдохнуть
У вас на работе будут приятные перемены для вас вы даже будете слегка удивлены, возмодно эти перемены не понравятся той что сон видела
Новость… хорошие перемены… обновление… рождение чего-то  вашей жизни… ( не имеется  ввиду ребёнок конкретно)… то что через знакомую на работе такая информация пришла говорит  о том что скорее эти изменения будут связны именно с работой… но не обязательно..  Мария может быть просто хорошим проводником… удобным человеком для того чтобы вам что-то передать… удачи!
Здравствуйте.
Работа и девочка.
Указывают что у вас будет подъём в работе. Что касаемо девочки, это зависть. И зависть от Марии. Чтоб завистниками в работе вывести на чистую воду сходите в церковь и закажите за здравие себе и Марие записки за здравие. На каждом отдельном листочке. И по наблюдайте за изменениями сотрудников и своей подруги.
Здравствуйте!  Рождение ребенка — это осуществление каких-то, хороших, задуманных, Вами, планов или идей. Коллега видит в Вас сильного конкурента и чего-то побаивается. Оттого и сон ей, такой приснился.
Здравствуйте. Ваш сон означает получение вами какой-то очень хорошей новости, касаемой имущества или финансов. У вас будет какая-то существенная прибыль.
Юлия, сон коллеги о том, что вы «родили девочку» вероятно к тому, что ваши события будут изменчивыми, особенно относится к повседневному окружению и делам по работе, будьте особенно гибки, но проявляйте осторожность в общении с ближайшим окружением, как коллегами и соседями, а также в будьте очень внимательны при заключении любых обязательств на долгое время, какие-то документы могут попросить подписать, будете удивляться, проявлять любознательность, вы совершенно открыты теперь для новых событий ( как после родов уязвимы), ваша жизнь может по-настоящему закрутиться, ну и ваши враги конечно не спят,  на чеку ваши «доброжелатели», и как раз отсюда и возглас во сне: «я тааак люблю свою работу!», и  сон под пятницу может сбываться буквально, видимо вас кто-то захотел сместить,  и " гонит обратно домой".
Рождение ребенка всегда радость, ждите хороших новостей на яву.
Вещий сон, кто то из родных Вас скоро обрадует беременностью.
Здравствуйте, это сон для нее, хоть и про Вас. Перемены в Вашем общении. Между Вами будет момент, который важно будет прояснить.