Уважаемые эксперты, его др 3 мая 1976. Какое истинное отношение ко мне? Чего хочет? Любовь или так, подвернулась? Не свободен и я тоже. Хорар или экспресс расклад. - вопрос №4371559

1500 p
Односложные ответы и пальцем в небо видеть не хотелось бы.

Дополнение автора от 21.06.21 16:04:58
Может быть у него просто проблемы с женой, да и все, он просто решил отвлечься?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он влюблен в вас не на шутку, и будет далее соображать, как соединить приятное с полезным, сам объявится и позвонит, и найдет способ встретиться, вы его не трогайте, не напоминайте, с женой там проблемы есть, и скорее всего дело к разводу у него, вот и нашел себе альтернативу, имущественные есть проблемы, что ставит его под удар, хотел бы быть перед вами «на коне», а пока смущен в  средствах, вот и пропал, недолго, можете поджидать в самое ближайшее время, неделя в крайнем случае, и ваша связь продолжится вновь, он от вас уже не отступится, и не врун, сможете ему доверять, и просто спросите — он вам сам всё расскажет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это настоящие чувства и вы встретили этого человека не просто так, очень замкнутый человек, но чувства с первого взгляда как в сказке.
РАСКЛАД: Влюбленные, Мир, Пятерка Чаш
Это ваша судьба, истинная любовь. Он пока сам ошеломлен своим чувством и не знает что делать, как себя вести
человек незаурядный, достигший вершины своей деятельности, готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
комплексует перед вами. хочет общаться, считает вас девушкой с изюминкой.
готов на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.
Истинное отношение  к вам, влюбленность и  сама  любовь., хотя  скрывает  свои  истинные   чувства к  вам., хочет  вас , как женщину,.с которой он хочет быть вместе  как пара.И взаимность ваших  чувств   действительно может привести к серьезным и близким отношениям, нисмотря на  то, что  оба не  свободны  вы.
Добрый день идёт информация мне что он не готов с ней все рвать, там есть то что чем дорожит и идут бумаги и кровные но по судьбе ещё будет брак у него но позднее.Есть к вам чувства и ему лучше с вами чем с женой.Он вас нашел душевность спокойствие и давление нет как от жены.Еще должен с вами дружить и общаться.Сейччас в семье идёт решения и бумаги, то что надо с деньгами что то ему помочь и по этому он больше пойдет в работу.Мысли о вас каждый день есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и ее, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день
Проблемы с женой да, есть, однозначно, но не это причина. Есть тяга к вам как к женщине, есть желание познавать, есть желание ухаживать. Есть симпатия, что сможет перерасти в чувства. Пока не хочет нечего менять, но с вами хочет попробовать и дальше. Уверен, что с вашей помощью сможет что то изменить в своей жизни.
Чувсттва есть интерес симпатия притяжение, желает романтических отношений
Ничего серьезного он не хочет. Чисто для интима.
Здравствуйте! В его жизни много неприятностей, дискомфорт дома, частые скандалы и есть потребность в общении с женщиной понимающей. Тепла ищет. Желал бы длительных отношений. Спокойных и без взаимных претензий.
Он на серьезные отношения не настроен,, хочет общения, внимания, встреч, с женой в данный момент конфликтная ситуация, к сожалению не любовь
У мужчины страсть к вам, Огонь в груди зажегся.
И эта страсть будет только нарастать.

Здравствуйте.

У мужчины не хватка чувства, эмоций. Нет страсти. По этой самой причине, его притянуло к Вам. Его привлекаете Вы своей харизмой, характером, он испытывает к Вам влечение, притяжение. Это не любовь, скорее страсть. Мужчина хорошо относится к Вам. Но пока нет у него того, что он готов будет все менять кардинально. Его устраивает именно так, как есть сейчас. У него вызывает больше доверия, что Вы замужем. Мужчина не думает о серьезных отношениях.

Всех Благ Вам!

Очень серьезный человек для того, чтобы начинать отношения с женщиной, которая просто подвернулась. Есть и проблемы внутри себя, скорее всего, связанные с его личным прошлым, поэтому может какое-то время отдаляться. Но на данный момент Вы-его спасение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ZcVMwuPaeXU
Нет тут никакой любви. И он не думает расставаться с женой. Просто сейчас там бытовуха. Как говорится. А вы ему очень симпатичны. Хочет отношений, но не серьёзных, да, длительных но в интимном плане. Вы для в этом плане слишком хороша
Интима с вами хочет, и желание очень сильное (таро Сила), опасается что жена узнает (7 мечей). Любит вас. От жены не получает страсть, она холодная как рыба.
Серьёзно к вам хочет. С намерением завоевать и в дальнейшем построить отношения. Вы запали в лугу этому человеку. Его ничто не остановит. Булет с каждым днем привязываться к вам
Здравствуйте. О любви, во всяком случае на данный момент, речи не идёт. Есть притяжение, неясное томление, которое то набирает силу, то идёт на спад. Но собственный интерес для него на первом месте и полного доверия у него нет. Он рассчитывает на то, что эта история не будет кратковременной, но со своей стороны имеет желание давлеть над вами в той или иной степени, подчинить своим желаниям.