Здравствуйте! что ожидает на личном в ближайшие месяцы самое важное? Благодарю за ответы ! - вопрос №4371862

600 p

Татьяна140384

Дополнение автора от 21.06.21 21:06:19
Появится ли кто то из прошлого или  будет что новое?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Из прошлого мужчина, вы с ним встречались, но будет другой совершенно человек, с  кем будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
В ближайшем самое важное для вас будет то чего вы так боитесь, но вы должны быть к готовы к этому.
Кто то из  прошлого обьявится, да и новое  тоже знакомство не заставит  вас ждать.
Прошлые отношения ,   тихо сойдут на нет, и    так даже лучше .   А  с другим познакомитесь    скоро — он займёт  все ваши мысли и чувства  -  будет   всё     понятно и  стабильно, Главное   любить вас  будет    по настоящему .
Возвращение прошлого идет однозначно
Прошлое в прошлом. Новое придёт буквально через две недели. Не упустите). А старого отпустите с миром.

Здравствуйте.
Прошлое ещё будет у вас и только в подсознании. Нужно его отпустить чтоб стало легче.
Новое в июле будет знакомство.
Будет новый мужчина
Здравствуйте

из прошлого может объявиться мужчина в сентябре
новое знакомство пока не выпадает вам, идут переживания и ожидания именно знакомого вам мужчины

всех благ!
В августе появление мужчины из прошлого.
Вас ждёт новое яркое знакомство с молодым человеком. Брюнет крепкого телосложения. С хорошим чувством юмора. Знакомство, по энергетике вопроса просматривается этим летом.
Пока будете одни поезжайте на отдых или смените обстановку там и будет вас ждать знакомство с хорошим мужчиной