Здравствуйте! Месяц назад познакомилась с молодым человеком. Вроде бы всë хорошо, он красиво ухаживает и я ему очень нравлюсь, но недавно у меня появились сомнения по поводу продолжения отношений. - вопрос №4371928

И стала думать, что, возможно, правильнее будет расстаться, т.к. ответные чувства у меня к нему не появились. Парня зовут Алексей.

Хотела бы узнать, как у меня будут развиваться отношения с Алексеем и если всë сойдëт на нет, то скоро ли я встречу своего человека, в которого влюблюсь?

16.05.1989 родилась в 11.15 в г. Балашиха, живу в Москве.

Дополнение автора от 24.06.21 10:35:36
Надежда, спасибо за ответ. Поверьте— могут. По крайней мере влюблëнность. Здесь не такая простая ситуация, чтобы еë подгонять под шаблоны. На самом деле не так всë хорошо, и есть моменты, которые очень сильно отталкивают от человека…

Ответы

Вы абсолютно правы. Время показало, что это не Ваш мужчина, и не стоит тратить энергию, которую можно направить во благо. Например, на обретенную любовь.
Елизавета, за месяц они и не могут появиться. Скорее всего, у Вас срабатывает невротическая модель отношений: «Все хорошо, нет никаких мучений — надо бежать!»
Нет тяги к человеку, значит не ваше, и правильно что сомневаетесь, ничего не получиться