Здравствуйте, эксперты! Очень тяжело писать, душа не понимает мужа Максима . Сейчас я у родителей с ребёнком двух лет. Он захотел пожить отдельно .Сам не звонит , если я позвоню мало говорит. Говорю - вопрос №4371997

скучаешь, он говорит нет ( Не пойму к чему это все? Что вообще дальше будет? Любит меня? Марина 14.09.1984 и Максим 21.12.1987
1 ответ

Ответы

Что здесь непонятного, когда все ясно, как белый день? Не любит, и от семьи открестился.