Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа(в какой области лучше работать), личная жизнь (когда появится любимый человек? устала от одиночества), финансы)? Татьяна. - вопрос №4372104

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На второе полугодие идут денежные карты-могут появиться новые финансовые возможности, новые заработки для вас при желании, рассматривая новые для себя источники доходов/работу, которая может повлечь за собой быстрое обучение, курсы, переквалифицирование/.
Если готовы-действуйте, решайтесь на смену работы!
Вы можете преуспеть, как в окружении людей/коллективно, выполняя работу/так и самостоятельно!.
Финансовое положение идет на второе полугодие устойчивое, но могут выбить из колеи незапланированные траты/расходы, внезапно могут потребоваться средства, по возможности-откладывайте.
В личном показаны -независимой и самодостаточной железной леди, обладающей сильной волей,, не отступающей перед трудностями, возможно поэтому трудно встретить мужчину-сильнее себя, тот, кто взвалит на свои плечи ваши проблемы.
События, какие-то обстоятельства вас сводили и будут продолжать сводить с мужчинами-среди которых в любой момент может оказаться ваш человек, тот самый-сила и власть!
Не всё так плохо у вас, как кажется-одинокой вас в будущем не видно и сейчас с интересом к вам идут многие, но вы словно не замечаете или не готовы строить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Область нужно вам сменить. Попробуйте блог развивать.у вас в чакре вишудхе, годовая чакра, падают карты оратора, но зажатого. Тут будет успех одназначно. И большие деньги уже через год

Сразу появится двое мужчин.
Финансы на данный момент-единственное, в чем Вы можете быть уверенной. Личная жизнь полностью зависит от Вашего желания и готовности, но пока Вы отдаете предпочтение тому, чтобы собирать возле себя народ, и вести за собой. Властная, расчетливая, мудрая, забывшая о том, что Вы еще и Женщина, которой нужно сильное мужское плечо. Сферу работы вряд ли смените, Вы на своем месте, — большой коллектив, в центре которого-Вы.
Работа  будет по вашей  душе  в обществе и  с  детьми.В  личном  появится в  скором времени  ваш  мужчина и сама встреча уже с ним идет этой осенью  у вас. Финансы  пойдут вверх.
Пока что нестабильность, турбулентность, особенно в том, что касается отношений… Возможно, сейчас одиночество Ваш лучший союзник, защита от иллюзий и разочарований… В следующем году перемены к лучшему во всех сферах жизни
Здравствуйте.
Возможно психологом можно поработать, выучится.
В работе изменения начнутся с осени.
В следующем году стабильно будет и с финансами и с личными делами.
Пока застой.
По финансам — период удачи, главное не расслабиться — это ненадолго, не ожидать, что так будет всегда, «с Неба». До конца года в личном тишина, а в самом конце начало общения может быть. Профориентационный разбор карты делается по всем трем данным, включая место рождения, у вас только время.
Отношения у Вас появятся осенью хороший, взрослый, обеспеченный мужчина, с последующей перспективой на брак. Если захотите поменять работу то летом ее найдете. Вам подходит работа все, что связано с украшениями.
Татьяна,  здравствуйте! Ecли paньшe вы пpoбиpaлиcь чepeз тeмный и узкий тoннeль жизни, нaпoлнeнный вceвoзмoжными пpeгpaдaми и нeпpиятнocтями, тo в будущeм вaм улыбнeтcя фopтунa, и вы cтaнeтe нacтoящим бaлoвнeм cудьбы. Xмуpыe тучи нa нeбocвoдe жизни pacceютcя, в нeбe зacияeт яpкoe coлнышкo. B paбoтe нaмeтитcя пoлoжитeльнaя динaмикa, вaм ocтaнeтcя coвepшить лишь пocлeдниe peшaющиe шaги. Пocлe этoгo в кapьepe c пpoблeмaми вы нe cтoлкнeтecь eщe oчeнь дoлгo. Финaнcoвaя cтopoнa жизни тoжe пopaдуeт. Baм удacтcя нaйти и cдeлaть мaкcимaльнo пpoдуктивными нoвыe иcтoчники пpибыли. A eщe вac ждeт нeбывaлый душeвный пoдъeм, блaгoдapя кoтopoму cумeeтe paзвить cкpытыe тaлaнты. Hecoвпaдeниe интepecoв, взaимныe пpидиpки, душeвный диccoнaнc, oтcутcтвиe жeлaния иcкaть кoмпpoмиccы и нexвaткa пcиxoлoгичecкoгo пpитяжeния мeжду вaми и пapтнepoм – вce этo пoдтoлкнeт к aктивным дeйcтвиям кacaтeльнo пepeуcтpoйcтвa личнoй жизни. Kapтa пpeдупpeждaeт, чтo ocтaнaвливaтьcя нa пoлпути нeльзя. Toгдa вы и cтapoe paзpушитe, и нoвoгo нe пocтpoитe. Ecли ужe пpинялиcь зa пepeуcтpoйcтвo, пpoдoлжaйтe дo кoнцa. Измeнeния, кoтopыe пocлeдуют, пoдapят cчacтьe и душeвный пoкoй. Ecли нe удacтcя быcтpo oтыcкaть нoвoгo, идeaльнo пoдxoдящeгo вaм пapтнepa, зaймитecь твopчecтвoм.
Здравствуйте! В работе временные трудности, неудовольствие от работы, возможно, что Вы переросли свою должность, а дальше нет развития. Смены работы не предвидится, но и резко менять сферу работы не разумно.Этот год доработаете на старом месте, а далее могут быть изменения на Вашем предприятии. С финансами достаточно стабильно будет. В личной сфере пока тишина. Мужчина появится неожиданно. Вы долго ждете и судьба преподнесет Вам подарок.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/GlYfGCj5arw
Здравствуйте! Лучше работать в хорошо знакомой Вам области. В ближайшее время может быть новая работа с большей зарплатой и более комфортная. Ваше одиночество не будет продолжаться долго. К концу года возможно перспективное знакомство, которое может окончиться браком.
В этом году будут отношения. По финансам все будет хорошо.
Встреча с любимым, с которым будете счастливы, почувствуете рядом сильное плечо и поддержку, Вас ждёт весной следующего года, в этом году много времени будете уделять работе, финансовый рост ближе к концу лета.
К августу у вас наладится с работой и финансами, работа с людьми, личная жизнь в следующем году наладится.
Здравствуйте, профориентацию так не посмотреть, много работы, по финансам — небольшие улучшения в ближайшие три-четыре месяца. В любви пока без перемен, но частично Ваша личная жизнь зависит от Вас. Не стоит опускать руки.
Доброго.

Работать в области связанной с психологией или педагогикой. Желательно с детьми, у вас есть талант преподавателя, учителя, помощника. Звезда академика и вещателя. С финансами пока не так хорошо, как хотелось бы.

Столп замужества обозначен и заполнен, мужчина с двойной звездой генерала(руководящая должность, финансовая обеспеченность, но большая занятость). Можете рассчитывать на улучшение финансов после встречи мужчины, более спокойное занятие любимым делом, без переживания о финансах.
Причина задержки мужчины для вхождения в вашу жизнь — его низкая фаза Ци по жизни, он имеет свойство опаздывать в таких вещах+Ошибка Инь-Ян, часто путается и идет не той тропой. Но вы встретите друг друга.
Описывая его — Рациональный и твердо стоящий на ногах, любящих природу, ценящий семейные узы.

В этом году возможна какая-то интрижка в осени-зимой, но это не будет серьезно. Именно все звезды вашего мужчины по судьбе стают на 2023 год в вашей натальной карте. 2022 будет тяжеловат в целом, уставать будете, там не до мужчин и их цветочков-конфеток. Дождитесь 2023, пришедший мужчина вас не разочарует. Он 1975-1980 г.р, Земля.

Удачи.
Здравствуйте. В работе все будет складываться очень удачно, есть перспективы для дальнейшего роста. Вам больше бы подошла работа, связанная именно с людьми, с общением в группе людей. Финансовая сфера какое-то время будет без изменений, но стабильна. А в перспективе ждет небольшое повышение. В личной сфере кто-то из прошлого может иногда напоминать о себе. Но вас впереди ждет значимое, и серьезное знакомство.