Здравствуйте.какой Руной можно наказать человека,который украл деньги ? Знаю ,что это плохое и не правильное применение рун ,но эту карму я возьму на себя - вопрос №4372137

Ответы

Нет в этом ничего дурного, руны не предполагают всепрощения, но поощряют справедливое возмездие. Можно использовать турисаз, тейваз, либо эйхваз или ниид, отдельно или в комбинациях, или хагалаз, всё зависит от того, как именно Вы хотите наказать…