Очередной сон - вопрос №4372376

Короче иду я по улице, ночь. Идет бывшая выгуливая собаку, я пошел за ней. Ее встретила какая-то компания, они начали разговаривать. Потом мы попали будто в какой-то кабинет, я понятия не имею что мы там делали. Бывшая сидела чуть дальше, а еще одна бывшая (которая до нее) сидела со мной за одной партой, она еще пыталась поспорить со мной, я сказал какую-то фразу и она начала молчать. Часто смотрел на последнюю бывшую (звучит конечно...) Потом я обратился к незнакомцу какому-то, он будто был ведущий этого марафона, во сне я его знал, в жизни не видел, зовут его Боря. Я так понял он подкатывал к моей бывшей. Он рассказал мне, что парень моей бывшей отправил ее на эти курсы, чтобы у них начались общие темы в общении, потом говорит, что он ее ревнует часто. Вообщем я так понял, что у них там не все гладко

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бывшие подруги — это, какая-то, повторяющаяся ситуация, в личных отношениях, которая может, снова, иметь место в Вашей жизни и, в которой, Вам, понадобится прошлый, имеющийся опыт. Сон предупреждает Вас о возможности повторения ошибок, которых можно избежать. Добрых Снов!