Когда Сергей 30.05.93 пойдет и подаст заявление на развод примерно хотя бы? - вопрос №4372386

3 ответа

Ответы

Добрый день
Развод будет, но позже, сейчас пока не точно для себя решил, что это выход. Вопрос про примерно тут пока не актуален.
Доброго дня. А он не подаст. Он не решительный человек много сомневается. И сам по себе не хочет развод.
не собирается он разводится… его все устраивает, а вы не живите пустыми надеждами…