Будем ли мы вместе? Юрий 25.11.1975, Карина 31.05.1975 - вопрос №4372391

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина! Юрий хорошо к вам относится,  есть чувства у него к вам. У вас большая совместимость, брак возможен, но есть у мужчины женщина темноволосая, не так просто ему порвать отношения с ней… нужно время и смелость с его стороны…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Очень маловероятно. У него есть препятствия в этом.
Добрый день.
Будете ли вы вместе — Умеренность — да, будете, но нет так быстро, как вам бы хотелось.
Замечательный расклад на Таро.
Да, вы будете вместе с Юрием.
Взаимная любовь и притяжение есть.
Полноценная семья с прочными отношениями.
Серьезно настроен на вас.
Позитивные карты очень.

Всего доброго. .
Да, будущее у ваших отношений наверняка есть. Причём они  будут базироваться на интересах совместных. Эти отношения помогут вам навести порядок в своей жизни. Во всяком случае, если вы сами захотите этого.
Но в будущем Вам не следует рассчитывать на то, что ваш партнёр будет во всём соглашаться с вами А значит, придётся, наверное, отказаться от ощущения полного покоя и стабильности. Хотя,  подобные моменты будут возникать только время от времени и не станут проблемой в ваших отношениях, удачи!
Нет. Не Ваш типаж мужчины, нив социальном ни в  кармическом отношении.
В ближайшем будущем не будите вместе.
На год нет каких-то нежных отношений. По раскладу мужчина грубо обрубает все Ваши душевные порывы к сближению.
Отношения либо разрушены, либо Вы поругались, и сейчас время просто тянется. Очень скоро ему станет скучно и начнет вас не хватать. Его начнет колбасить, будут внутренние качели, что и хочется вас и колется, но будет сдерживаться, т.к. осознает свою страсть к вам и зависимость от вас. Будет прогресс, но чуть попозже. Не в течение месяца, а позднее. Из состояния закрытости будет возможно облегчить ситуацию, сделать ее более легкой, радостной, веселой, этому, кстати, в какой-то степени поспособствует может праздник, может застолье…
Здравствуйте! Есть третье лицо, мешающее Вам, хотя мужчина очень тянется к Вам.Задержки во времени будут, пока мужчина не разберется в своей жизни.
Здравствуйте! Маловероятно, что будете вместе, со временем отношения полностью изменят вашу жизнь и как раньше уже не будут, потихоньку распадутся.
Здесь только горечь о потерянном времени, ожидание бесполезно, и затянуто уже чересчур. А все отпустить трудно и жалко.

Просто ждать, когда он предложит объединиться, бессмысленно. Вы упускаете время, в котором другая женщина не дремлет. Ему не хватает силы воли разобраться в себе и сделать решительный шаг, при том, что Вы живете в его мыслях. Но, как бы то ни было, расставания тоже не видно. Будет не одна возможность встретиться и поговорить, и результат этих бесед в не меньшей степени зависит и от Вас.
Добрый день.
Карты показывают Вас вместе не смотря на все.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/n4mn6t7pL00