Здравствуйте,уважаемые эксперты...растолкуйте мой сон.за ранние вам благодарна - вопрос №4372486

Приснилось, что я пришла к бабушке своей, она мне начала показывать новую обувь… шлепанци мне не понравились, а вот мокасины я померяла они большие, и не стала их брать, а тогда мы сели с ней за стол, и зашел мой дядя, он во сне меня привез на машине к бабушке, и на стjле у нее были вкусняшкии шоколад и печенье шоколадное, и обычные печенья и пирожные, и я все пробывала и запивала молоком
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обувь, во сне, всегда символизирует личные отношения и новые знакомства, которые, в Вашем случае, не будут приятными и перспективными (шлепанцы не понравились, мокасины — оказались большие..). Но кто-то из родственников, сможет помочь Вам добрым советом или поддержкой. Будет приятная встреча с родными людьми.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что все хотят вам подобрать пару, но не понимают того, что вам надо. Зато в устраивании семейного уюта у ваших близких все в порядке. Все вас ждут и любят и для вас всегда только сладкое угощение, что говорит о том, что вас в семье очень любят. Хороших снов!