Здравствуйте,уважаемые эксперты...растолкуйте мой сон.за ранние вам благодарна - вопрос №4372486

Приснилось, что я пришла к бабушке своей, она мне начала показывать новую обувь… шлепанци мне не понравились, а вот мокасины я померяла они большие, и не стала их брать, а тогда мы сели с ней за стол, и зашел мой дядя, он во сне меня привез на машине к бабушке, и на стjле у нее были вкусняшкии шоколад и печенье шоколадное, и обычные печенья и пирожные, и я все пробывала и запивала молоком
Вопрос задан анонимно
22.06.21
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обувь, во сне, всегда символизирует личные отношения и новые знакомства, которые, в Вашем случае, не будут приятными и перспективными (шлепанцы не понравились, мокасины — оказались большие..). Но кто-то из родственников, сможет помочь Вам добрым советом или поддержкой. Будет приятная встреча с родными людьми.  Добрых Снов!
22.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что все хотят вам подобрать пару, но не понимают того, что вам надо. Зато в устраивании семейного уюта у ваших близких все в порядке. Все вас ждут и любят и для вас всегда только сладкое угощение, что говорит о том, что вас в семье очень любят. Хороших снов!
22.06.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

☀️ Пётр ☀️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store