Будет ли переезд (когда, где), куплю ли я недвижимость? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №4372537

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Покупка показана через год, там где и задумали, но почему-то как не сразу оплатите, частями.А так в общем все хорошие карты.Удачно будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет. Это связано с новой работой. Купите. В следующем году.
Дополнение. Купите небольшой дом в  посёлке. городского типа.
Будет приобретение и переезд в новое жилье для вас.
Александр, у вас сейчас очень активный период, появляется оптимизм и вдохновение, есть желание расти и развиваться, причём легче всего развитие в области личных отношений, что касается покупки жилья, можно, но если только в рассрочку, частями или ипотеку, иначе надорветесь, сразу не выплатить всей суммы, лучше ничего и никому не обещать и не строить «воздушных замков», в противном случае есть риск снизойти до пустого бахвальства, невыполняемых планов и обещаний, столкнетесь с нудными поучениями и повторений общеизвестных истин, всё делается только через напряжение сил, медленно, помощников у вас толком нет. Приходится жёстко контролировать себя, чтобы успеть и придется пожертвовать удовольствиями, работать в очень невыгодных условиях, но вам пока практически невозможно контролировать себя, направлять жизнь, и  проявлять инициативу, несом, как щепка течением реки жизни, в первую очередь наладьте личную жизнь, а там и с недвижимостью определитесь, возможно ожидает кардинальный переезд, смена места жительства, надо уточнить при дополнительном анализе, потребуется ваше время рождения, пока не вижу приобретений, как имущество и недвижимость в целом, но за то видно, ч то у вас созрели и проявляются такие качества, как самостоятельность, желание взять жизнь в свои руки, упрямство, противостояние, злопамятность, начинаете жить по принципу «кто не с нами, тот против нас», вы  более обычного напористы, стараетесь всем навязать свою волю, сразу и решительно рвёте с теми, кто не согласен с вами, и еще, самое важное на что стоит вам обратить внимание, что повышается ваша сексуальная привлекательность, на носу период любви  и зачатия.
вижу очень соблазнительное предложение по теме недвижимости, но боюсь Вы вынуждены будете от него отказаться, тк там будут проблемы с работой. Если Вы уже приглядели какое то жилье, то стоит  подождать, и оно значительно упадет в цене и Вы сможете его себе позволить… либо просто подождать падения цен на недвижимость