Здравствуйте!как относитс молодой человек к девушке?учились вместе в университете,отношений не было,да и сейчас у каждого своё.Просто приснился мне сегодня,не знаю почему.Стоит ли мне его добавить в - вопрос №4372541

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 22.06.21 12:14:26
Молодой человек счастливо женат, никакой шанс я в нём не рассматриваю и не планирую!!! просто все мои одногрупницы, я посмотрела, с ним общаются, кроме меня
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет, не стоит его добавлять. Приснился потому, что думали об этой ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как Зеленский :),  интересный тип, у такого наверняка нет отбоя от поклонниц, выбор есть точно, конечно добавьте, почему бы и нет, что касается вашего вопроса — " как молодой человек относится к девушке", никак он не относится,  он вам приснился, как образ упущенной возможности, постарайтесь привлечь к себе внимание, напишите ему, напомните о себе, возможно это ваш  шанс, тем более когда то учились вместе, есть о чем спросить и завести беседу, если вы одногруппники, однокашникам есть что вспомнить, обратиться можно, и скорее всего отзовется, ваш сон можно использовать, как намёк на возможность и напоминание.
Хорошо очень относится, но по дружески. У него есть любимая женщина, с которой планирует создать семью. Отношений не будет между вами.
Здравствуйте! Относится по дружески и по желанию можно добавить куда хотите, у вас есть темы для общения.
Здравствуйте.
Советую Вам не делать этого. Если начнете общаться возможно возникнут какие-то иллюзии, МЧ интересен и имеет силу притяжения. Вы обходились без этого общения, правда?, вот и не надо. Решение безусловно за Вами. Простите если ответила не так, как бы Вам хотелось.
Здравствуйте! Да, Вам стоит общаться с молодым человеком. Он будет рад.
Хорошо к вам относится.
Здравствуйте!
Стоит добавить, общение принесет Вам позитивные эмоции
Он относится к вам хорошо, вам стоит его добавить и общаться сним, дружить
Как такового общения между вами не будет. Так пару фраз иной раз.
Если добавите его в друзья, будете общаться, относится к Вам положительно.
Этот мужчина ни как к вам не относится.
Есль любимая женщина.
Можете добавит его в друзья.
Снова вспомнить студенческие годы он будет рад, так же, как и общению с Вами.
Здравствуйте!
Сон в данном случае не несет полезной информации, и не является вещим. Общение, если вы предпримете к этому шаги, не принесет ни радости, ни интересного общения, ни приятных эмоций, будет, по сути, бесполезной потерей времени для вас. Путей пересечения или душевной отдачи в общении не вижу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IDGC5pyh8Mw
Отношение доброжелательное и эмоционально теплое, не смотря на то, что в данный момент вы дистанцированы друг от друга. Считает вас порядочным человеком.
Приснился, поскольку тоже помнит Вас и был бы очень рад общению, сейчас в его жизни глобальные перемены и есть желание к тому чтобы вернуться в прошлое.
Вам надо подождать его если хотите быть вместе вскоре он разведётся и к вам вернётся он свою жену не любит