Во сне в наш дом врывались неизвестные мужчины, к чему?? - вопрос №4372556

Один долго стоял и давил на наш звонок с улицы другие сидели в машине, которую поставили посреди дороги, на них все ругались мимо проезжающие. Я пыталась посмотреть в окно осторожно открывая жалюзи, и якобы собиралась в свою школу, хотя школу закончила давно. Через окно залез другой и пытался драться с мамой, угрожая ей что убьет. В итоге я его взяла за шкирку, как под руку и унесла на улицу, чтобы вызвать полицию, даже никто из прохожих не помог, испугавшись. В итоге они убежали, а я ушла домой, закрывая ворота не могла их закрыть, они так сильно шевелились, чуть ли не разваливались. К чему?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает противостояние каким-то неприятностям, связанным с вмешательством в Вашу семью и, в которой, Вам, удастся одержать частичную победу. Но борьба на этом не закончится (ворота так и не закрыли) и, будут еще нападки со стороны недоброжелателя… Будьте бдительны. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что у вас есть мысли, что не дают вам спокойно жить и преследуют вас и дома и на улице. Эти мысли беспокоят и вашу маму. Но вы просто переводите разговор с вашей мамой на другую тему, что бы успокоить. И скорее всего это связанно с необходимостью наладить личную жизнь(впустить в свою жизнь какого то мужчину, но они все кажутся неподходящими и агрессивными.) Ворота не закрывающиеся от ветра — это ваша личная жизнь, как на распашку, хоть вы пытаетесь пресечь это. Хороших снов!