Здравствуйте уважаемые эксперты. Помогите понять ситуацию. Как - то в ссоре сказала мужу, чтобы уходил с вещами(не со зла, в порыве ссоре) На что он - вопрос №4372598

600 p
сказал, ещё не время. Когда надо уйду. Часто мне говорит, что не может отложить деньги. Так как удобного момента он ждёт? Ищет женщину с квартирой, копит на квартиру? Или он это тоже сказал не подумав. Тут вообще отказался заплатить за квартиру. Сказал месяц проживу и уйду. Теперь передумал. Что за каша у него сейчас в голове? Что за мысли и планы у человека на будущее. Может он меня использует? Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ситуационно ему удобно быть с Вами, но планы вынашивает на будущее. Ждет удобного момента.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он Вас не использует, но, в отличие от Вас, фразу произнес осознанно. Подумывает уйти.
Не вижу вашего имени, как обращаться, надо заметить, что муж всегда жену использует, как и жена мужа.
Вы бросили слово, а оно как воробей, вылетело и уже не поймаешь, он запомнил, и осознал, что живёт в вашей квартире. здесь не его, не общее ваше, а лично ваше. Поэтому, конечно он сделал выводы для себя, и при первой возможности вас оставит,  может и не накопить, так как расходы его превышают доходы, но видимо слишком обидчивый, и  память хорошая на эмоциональные выплески, отложились кирпичом, и не то, чтобы ждёт удобного момента, нет. Но, дал понять, что гнать его не придётся больше, уйдет сам, когда уже решит, не ищет он женщину и не копит на квартиру, а смотрит на ваше поведение и делает выводы, полное разочарование у него в голове, вот и всё. Понял, что слова любви улетучились, и остался один расчёт, так жить он явно не хочет, и чтобы вам дать более подробную и качественную консультацию, потребуются данные на каждого из вас, чтобы сделать парную карту, сравнить что у вас, и что у него в голове, пока лишь по энергетике вопроса, между вами «засело» и зреет недоверие и впереди расставание из-за разногласий.
Здравствуйте! У вашего мужа есть чувства к вам, есть негативное воздействие от другой женщины.  Она тянет его к себе, делает рассору на ваши отношения. И поэтому мужчина в растерянности, вроде бы и к ней тянется, хочет все бросить и начать жизнь с ней, и в то же время не может переступить порог вашего дома, т.к. он по судьбе вам…
Он уйдет как бы Вам горько не было на квартиру знакомого, после ухода через три месяца вернется с извинениями а прощать или нет выбор Ваш. Не стоит переживать за тех кто за Вас это не делает.
Любви нет здесь, потребительское отношение. Некуда ему пойти сейчас, как только будет куда — он уйдет. К тому моменту вам уже не будет больно от его ухода, как освобождение воспримите. Вам другой человек идет по судьбе.
Он вас использует.
Подумывает уйти, потому что другую нашел.
Сказал не подумав, у вас напряжённый период, есть большая вероятность очередной ссоры и его ухода
Ждёт подходящего момента чтобы уйти. Не срастается пока там, куда уйти хочет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/vDbQpxxKGkk
Здравствуйте. Нужно фото смотреть, что бы точно видеть его мысли и намеренья, по раскладу, он не планирует будущего с Вами, при первой же возможности хочет уйти.
Здравствуйте!  В связи с частыми ссорами, Ваш муж, стал не уверен в совместном будущем. Но не имея личного запаса материальных средств, он понимает, что, вряд ли сможет уйти. К тому же его держит не только привязанность и чувства, к Вам, но и всё, что нажито вместе. Он ждет перемен, которые, во многом, зависят от Вас, но, одновременно, не хочет ничего менять в своей жизни.  Одиночества он боится. Поэтому, чтобы там не говорил — вряд ли осмелится уйти. Вам, обоим, следует задуматься, как сохранить семью, и, что можно для этого сделать. Иначе, дальше, будет только хуже…
Сказал не подумав сгоряча, не говорите ему больше таких слов — уходи с вещами, не рушьте сами своими руками свой брак, ему это не приятно слышать. Делайте все возможное. чтобы помириться и остаться вместе, найдите для него важные и нужные слова и все будет хорошо. и тогда — ни у Вас, ни у него не будет мыслей об уходе.
Муж знает чего хочет, и знает что делает.
Он готовится изменить жизнь.
Здравствуйте! Ваш муж никого не ищет, и не планирует уходить от вас. Говорит от вредности или не подумавши, часто просто в порыве эмоций. Будущую жизнь связывает с вами. Чувства к вам у него есть, ему важно ощущать себя хозяином в этой семье, чтобы к нему прислушивались и чтобы его мнение по разным вопросам было услышано, понято и принято. Отношения будут продолжаться, кроме того, станут крепче и лучше.
никуда он от вас не денется… кому он нужен кроме вас?..
Здравствуйте. Не использует и на самом деле не имеет намерений уходить, но при случае играет на эмоциях и его слова и действия призваны держать вас в напряжении. Он запомнил то, что вы ему сказали и затаил обиду.
Здравствуйте!
Он решил с вами расстаться, но еще думает об этом.Он несчастлив в браке, и причину видит в вас.Вы для него немного холодная, не додаете ему радости в жизни.Что -то он подустал от семейной жизни.
Другой не вижу у него, может только по работе с кем-то общается.Что за каша у него сейчас в голове? Да, нет, не каша-он обдумывает свою жизнь.Что за мысли и планы у человека на будущее. -хочет счастья.Может он меня использует? Нет, не использует.Хочет себе сделать лучше, так все поступают.
Да он уйдёт правду сказал просто ждёт удачного момента пока ему не куда идти
Здравствуйте!
Расставания пока не увидела. Нужны ваши фото на просмотр. Вообще карты показали, что у вас давно нет понимания, огонька между вами, нет чувственности, не договариваете, много накопилось обид и претензий. Но пока окончания отношений не показали карты.