Здравствуйте, мне приснилось, что меня хотят повесить, причём где-то посреди поля, эшафота не было, только низкая деревянная перекладина, через которую перекинута петля. Рядом было 4 человека : - вопрос №4372638

палач, двое его помощников и ещё один человек, который сидел у меня в ногах, спиной ко мне ( у него ещё был красный прямоугольный картонный лист с золотыми иероглифами и привязаным к нему куском верёвки с распущенным концом). Палач мне сказал, чтобы я сунул голову в петлю и я повиновался. Мне было очень страшно, но боялся я не смерти, а боли и мучений, так как перекладина была низкой и я сидел на какой то доске, то я понимал, что смерть будет не от перелома шеи, а от удушения. Поэтому я повернулся к палачу и попросил, чтобы он все сделал быстро, он кивнул и тут я проснулся. Что это значит?
2 ответа

Ответы

серьезную опасность означает
Сон очень неблагоприятный. На данный момент у вас есть проклятие родовое.