Здравствуйте. Сон ввёл меня в тревогу. Будто муж застал меня за перепиской с другим, когда я сидела в телефоне - вопрос №4372660

Я начала быстро все закрывать. А он с обратной стороны телефона как будто отвёрткой что-то покрутил и переписка снова открылась. А из телефона вылезла мягкая игрушка. Муж это принял за доказательства и даже слушать меня не хотел, а стал уходить, я кричу ему с балкона, что я сейчас выброшусь и стала его умолять вернуться. А он на меня смотрит, по-прежнему ничего не говорит и идёт домой.
Дело в том, что наяву уже была такая история и до этого был такой же сон, как вещий. Но сейчас ни с кем переписок не везду, а душе все равно боязно. Проснулась, ещё долго не могла понять, что это был сон.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что он Вас подозревает и втихаря ищет подтверждения своим страхам, что с кем-то общаетесь и тогда он уйдет, не простит, как бы ни умоляли его: сон показал его мысли Вам. Он убедится для себя, что ни в чем не виноваты и успокоится со временем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает только ложные страхи и ревность по отношению к вашему мужу. Вы беспокоитесь, что вы можете получить обратку от него и понимаете, что он вам очень дорог. Хороших снов!
Здравствуйте!  На подсознании остался страх от того случая.  Такие, подсознательные, переживания, не зависят от текущих событий.., но, появляются в моменты перегрузок, усталости или энергетического спада.. А сны рисуют знакомые картинки. В целом, это пустой сон  и, нет причин для тревог и волнений. Добрых Снов!
У вас от природы склонность к изменам. Ваш муж относится к вам искренне и с любовью. Если вы не проработаете и не уберете эти моменты — лишитесь этого человека навсегда, будет кармическое наказание.
Сон предупреждает вас о том что будте остарожны с такими вещами иначе можете потерятт мужа,