Добрый день. Ирина 09.04.1990 Иван 04.08.1987. Когда будет встреча? К чему приведёт? - вопрос №4372662

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, приведет к Вашему сближению и Вашей влюбленности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, встреча будет. Инициатором этой встречи будете вы. Встреча пройдет напряженно. Будет много информации как для вас, так и для него, как положительной, так и нет. Это все выбьет вас из колеи, нарушит духовное спокойствие. Но это будет нужный  и важный разговор, он поможет многое прояснить и даст шанс на восстановление отношений, которые казалось бы не имеют будущего.
В июле будет встреча. Отношения будут.
Встреча будет конец месяца, начало следующего.встречи будут
Встреча будет в августе.
Приведет она к отношениям и теплым встречам.

Здравствуйте! Мужчина откладывает встречу и просто так этой встречи не видно долгое время. Если настоите или проявите инициативу, то также нет результата. Он не расположен к общению.
Встреча через 4 месяца. Приведет к серьезным отношениям и взаимным чувствам, очень хорошая совместимость и перспективы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/g6vqXaY7Lns
Здравствуйте.
Совместимость у вас хорошая.
Встреча произойдет в течении 2-х месяцев.
Приведет к любовному роману.
Возможность брака.
Всех благ!
Здравствуйте! Встречи не будет, мужчина недостаточно заинтересован, будет периодически пропадать и блокировать общение. Пустые хлопоты и ожидания.
Будет в ближашие месяцы встреча, яркие эмоции будут, счастье.
Здравствуйте. Встреча состоится несколько позже, чем хотелось бы, в июле. В результате возникнут определенные недопонимания, сложится впечатление, что вы ограничены в возможностях действий в предложенных обстоятельствах. От мужчины будет информация, воспринимаемая неоднозначно.
Без привязанности к дате встречи, можете считать, что встреча для обоих будет радостной и теплой. Вы ждете ее с нетерпением и ждать осталось не долго.
Здравствуйте. Встреча состоится в июле месяце и приведет к новому началу в ваших отношений. Они станут развиваться.