Здравствуйте! Когда я встречу человека для серьёзных отношений? - вопрос №2606855

1500 p
Евгения, 11.01.1995, время рождения 16:40

Дополнение автора от 03.10.17 14:36:44
Место: Чебоксары (56°07′00″ с. ш. 47°14′00″ в. д.)
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, такого человека вы встретите через год и восемь месяцев.
Здравствуйте.Евгения.
Вы-Козерог.Сатурн-ваша планета имеет очень длительный цикл, поэтому у вас многое в жизни придет с некоторым опозданием.
Не переживайте, встреча у вас произойдет в течение года-двух.
Всего наилучшего.
Добрый  день В Ваши  23  года  у вас  идет такая  встреча с мужчиной… который  вас  будет не  много  старше.Это  мужчина  уже  будет  иметь в своей  жизни  все.И работа  и квартира  и  машина.  и т.д. Свадьба у вас  идет  не  сразу.Но  по  своей сути  молодой  человек  очень романтичен  и  будет за ваши  красив  ухаживать.Удачи  вам
Добрый день чувствуется вы красивая добрая девушка готова к семье.Вам попадаються хитрые наглые мужчины вы не переживайте будет хороший главное не спешите.Благоприятный период когда познакомитесь весна-лето а пока займитесь реализацией себя в плане работы и здоровья.Вы должны набратся сил займитесь чем то новым например спорт или йога это даст вам уверенности.Еще вижу в детстве вам не хватало немного внимания родных.Вы будите хорошей мамой и женой по судьбе 2 детей у вас.Желаю любви и счастья вам и в чате еще посмотрю как действовать и вижу возле вас негативную девушку.С уважением Андрей Спаситель
Знакомство с мужчиной старше вас на лет в август месяце будущего года ожидается, мужчина серьезный состоявшийся по жизни готовый строить серьезные отношения брак в течении 1,5 -2 лет у вас ожидается по любви
Знакомство в следующем году, вторая половина года. В общественном месте, возможно даже будет мероприятие. Он примерно вашего возраста, русые волосы, голубые глаза, средний рост и стройный. Хороший парень, будут романтические и хорошие отношения.
Здравствуйте. Одного из мужчин, с которым у Вас могут сложится серьёзные отношения Вы встретите в этом году. Это будет молодой человек примерно Вашего возраста, либо чуть старше.
Но для того, чтобы удачно сложилась Ваша личная жизнь — Вам нужно лучше понимать себя и причины сложностей, которые у вас могут возникнуть в развитии взаимоотношений с мужчинами. И нужно немного поработать над собой.

В отношениях для Вас имеет значение возможность для самоутверждения. Но обратной стороной этого могут быть трудности, которые могут привести к разочарованию, так как отношения могут вылиться в непрекращающуюся череду споров и разочарований. Вам нужно непрерывно проявлять активность в работе над собой, в разумном отношении к своим требованиям, пожеланиям, претензиям к своему мужчине. Иначе Ваш темперамент будет провоцировать любимого человека на конфликт. В то же время Вы нуждаетесь в мужчине, который бы подчёркивал Вашу значимость и заслуги. Вам нужно контролировать те моменты, которые Вас могут раздражать и заставляют чувствовать некомфортно. В то же время нужно проявлять любовь и чуткость к мужчине, который будет рядом с Вами. И состоянии любви к себе и близкому человеку Вы сможете лучше чувствовать — как лучше направить вашу колоссальную энергию на созидание и позитив. Всё в Ваших руках. Всё просто. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — в личной консультации Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
мужчину встретите в 2018 году.
этот человек идёт на весну 2020 года… Серьёзные отношения с последующим браком
Здравствуйте!
Евгения, у вас новая встреча знакомство для серьёзных отношений состоится в 2018 году, предположительно в марте месяце.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Евгения, доброго времени.
Сейчас в вашей жизни, приходящие мужчины.
Ваше знакомство, будет с судьбоносным в мае месяце.
Разница в возросте 7 лет… Младше, будет выглядеть своего, возраста.Светлые волосы… Ближе к шатену.
С Уважением, Александр.
Здравствуйте.Своего будущего мужа вы встретите в 2020 году в компании друзей-это будет выезд на природу.Он старше вас, темноволосый, светло-зеленые глаза, плечистый или занимается спортом, умеет преподнести себя обществу, выносливый, хороший руководитель, трудоголик, вообщем полностью семейный тип мужчины.Ваши отношения будут долгими и романтичными, свадьба в течение 2 лет.Также в браке у вас родится 2 деток.Вам нужно будет везде соглашаться с ним-быть не только любимой женщиной, но и другом.У вас получится.Всего доброго!
Вы готовы создать семью, и даже представляете кого вы желаете получить в мужья. единственное что вас тормозит, это то что вы не в том месте и не в то время). Скоро это изменится. Вы встретитесь. Ваша задача позитивная эмоция.

Добрый день.вы  выйдете замуж ближе к 2020 году, за молодого человека, старше вас на 2-4 года.Он будет  хороший.и покажет вам поступками что вы для него дороги, и являетесь очень важным человеком в его жизни.

Встреча с ним произойдет во второй половине 2018 года.По образу.темные волосы.короткие.обычное телосложение.высокий.работа у него будет в шумном заведении.он будет душа компании.яркий человек.творческий.Удачи вам!

Здравствуйте, кроме времени рождения, нужно знать и город рождения. Тогда можно провести полноценный анализ астрологическим способом и узнать о том. когда произойдет эта встреча, когда будет любовь  и какие перспективы на ближайшие пару лет, какие особенности в построении любовных отношений, на какого мужчину обратить внимание, и т.д.   По тем данным, что Вы предоставили, встреча возможна уже в этом году.Захотите что-то уточнить — дополню и расскажу подробнее.
Замужество в 2022 году
В 2019 году выстраиваются брачные аспекты. Встреча может произойти и раньше конечно, но пик на 2019
Здравствуйте.
У вас выпадает много романов, на этот год ещё роман впереди.
На следующий год так же.
Отношения так же будут серьёзными.но не доведут до загса
А вот замуж выйдете в 2019 году
удачи вам
С уважением, Елена
Здравствуйте!
Встретите в течении 4-х месяцев.
Замужество в течении 2-х лет.
Счастья Вам!
Вы очень энергичный человек и попадаются пока только нерешительные и немного ленивые. Вам нужен такой же очень энергичный человек, как Вы сами. Вы в жизни успеете все, и семья у Вас будет, и дети, и работа, и деньги. Много планов, знаете чего хотите в жизни. Таким же должен быть и человек рядом, чтобы не день проживать, а стремиться к чему то, чтобы цели были конкретные и мечты. Придет время, узнаете его по поступкам, возможно Вас соединит совместная работа или бизнес. Только решительный, уверенный и позитивный, других у Вас не будет. Как Вы сами, человек который успевает в жизни все и много.
а место рождения
какая у вас профессия
к чему вы стремитесь
Для серьезных считается для семьи. Пока семейных нет у нас на пути. Но к 22ому году вы выйдете замуж. Замужество будет удачным
Здравствуйте Евгения.
Замужество у вас через два года, в начале осени.
А знакомство через год, весной.
Замуж выйдите за не местного и уедите южнее, чем живете в данное время.
Муж вас старше будет на 5-7 лет. Рост выше среднего, крепкий, темноволосый, в прошлом были у него отношения. В браке не был. Связан со сферой услуг, выходит в белом халате. Знакомство у вас будет в учреждении с ним. Он вам чем то поможет.
Переезд после замужества через 3 года. В браке двое детей выходит.
Удачи вам! Если остались вопросы, обращайтесь. Буду благодарен за оценку моего труда.

Здравствуйте, Евгения! Скорее всего вы в этом году расстались с кем-то, это был временный человек в вашей жизни. Большая вероятность встретить есть в 2019 году, а сейчас для вас важнее ваша собственная жизнь, ваша индивидуальность и персональные цели — учеба, работа, карьера. Всего вам доброго, удачи!

Здравствуйте. В следующем году у Вас гармонично аспектированная Венера в 1-ом астродоме, она поможет Вам в личных отношениях. Для многих мужчин Вы будете привлекательны и обратите на себя внимание. Поэтому знакомство и дальнейшие стабильные отношения можно ожидать уже в следующем году.
Если смотреть в принципе, то по Вашей астрологической карте идёт возможность более, чем одного брака.

доброго дня!
весна 18 года, подробнее в видео для просмотра нажите тут
семья через 3 года у вас будет… полноценная и счастливая…
Здравствуйте!
На сколько я вижу вашу ситуацию, то вы уже должны быть замужем!
Возможно и беременность уже бы была!
Но, что то пошло не так!
Ближайший год — поиск партнера! Свидания, встречи будут!
Вы должны сами для себя решить — какой мужчина вам нужен?
Время по женски у вас есть! Так что не стоит опять спешить с выводами!
Обращайтесь!
Евгения, вам падает мужчина старше вас при смене… перемена чего либо, переезд, или смена работы.Обращайтесь в чат, с фото.Посмотрю вас на воске.
Здравствуйте. Очень велика вероятность желанных  отношений уже весной 2018 года.
Через год вы встретите человека для серьёзных отношений.Не переживайте, Бог создал вас и вашу половинку, пока карты говорят что будут дружеские отношения в течения года, но они будут обучающие, вам предстоит избавится от некоторых качеств, стать мягче, чтобы встретить ЕГО.Так же таро говорит, что вам необходимо научится брать для себя, вы всегда жертвуете своими целями ради других, полюбите себя больше чем других, это одно из условий.
здравствуйте Евгения.

знакомство состоится 21 ноября в соц сети
парню 24 года. брюнет, глаза зелёные.

более подробно в чате.ШАМИЛЬ
Здравствуйте, Евгения!
Карты показали, что у вас знакомство выпадает на февраль-март 2018 года.
 Сначала будут красивые встречи, потом будет семья.
Брак будет официальный.
Всех благ вам и храни вас Господь)

ENV

мне показыают что есть общение у вас с мучиной какое то непринужденное, хотя вы и смущаетесь и не открываетесь ему… но он бравирует как то рядом, возможно это общение по переписке… а вот на ваш вопрос когда-кроме того что показали по срокам от 9 до 14 месяцев
Здравствуйте Евгения!!! Брак у Вас выходит на 2020 год. Мужчину своего встретите в конце 2018 года, за него и выйдете замуж… Темноволосый, старше Вас на 3-4 года…
Но в течении 8 месяцев у Вас еще  будут романы с двумя парнями…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.

Встреча должна состояться в следующем году. Вам надо очистить сознание, чтобы увидеть его.

сделала вам расклад «встреча суженого на период 1 год»

есть ли такой шанс у вас в течении года встретить свою вторую половинку

да, такой шанс у вас есть. Идет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это долгожданная светлая полоса. Счастливое стечение обстоятельств

что происходит в настоящем времени

есть мужчина – незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.

Это настоящая любовь, полное изобилие.

И будет помощь с его стороны – бескорыстная и своевременная.

что было в прошлом

были новые надежды, новые планы, новая любовь. Удача, везение. Карта говорит, что перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.

Но все будет происходить постепенно, шаг за шагом. На быстрые результаты даже не надейтесь.

что вам по судьбе

пока временная остановка в пути, но это как временная передышка перед очередным  броском.

апатия и застой заканчивается. Вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

Победа и возможная дорога

Если вас какой-то человек раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

Обилие возможностей перед вами, но придерживайтесь избранного пути, потому что, если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.

Есть надежный тыл. возможно, это карта матери или близкой вам женщины.

И если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.

Вы построите серьёзные отношения с мужчиной которым уже знакомы.На данный момент между вами возник конфликт и не вместе, но до конца года завяжутся отношения и будет предложение руки и сердца.Всех Вам благ -все сложится!
Елена, таких людей в вашей жизни будет четверо. Ближайшего вижу в течение полугода
Ваше замужество просматривается к 2020-2021 году. До того будет несколько отношений, но ничего серьезного, это будет опыт, который тоже нужен.
В личной консультации сделаю более подробный расклад (без доплаты).
Желаю любви и счастья!