Добрый день! Какое будущее у меня (09.12.1978) с загаданным мужчиной , рождённым 30.01.1983. - вопрос №4372663

1 ответ

Ответы

Вы будете помогать мужчине воплощать в жизнь его идеи и планы, обеспечивая практическую реализацию, он со своей стороны, побуждает к активным действиям, он способен влиять, стимулируя к самовыражению.
Он упрямый и нуждается в личном пространстве, не любит ограничений и рамок, стремится к независимости и имеет на всё своё мнение, такого не подчинить и под каблук не загнать, здесь в паре она внутренне пылкая, а мужчина сдержанный и холодноватый, жить вместе не будут, но между ними есть накал эмоций, страсть, боль, ревность, борьба, желание поглотить или быть поглощенным, фатальная связь, в отношениях рок.

Заславская Елена