Здравствуйте, приснился сон, что намочила паспорт и в паспорте фотография растеклась и был другой человек, к чему может снится? - вопрос №4372769

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, в связи с какими-то, непредвиденными обстоятельствами, придется отложить важную встречу или поездку…, либо изменить планы. Добрых Снов!
к вестям
Добрый день! У сна посыл, что вы боитесь, что кто то может завладеть вашими паспортными данными. Держите личную информацию в защищенном месте. Другой, более позитивный смысл: это к смене фамилии после свадьбы. Хороших снов!