Добрый день! Сегодня с утра поругались с молодым человеком, ему не понравился мой грубый ответ, а грубо ответила, потому что позовчера был пьян тоже нахамил, и утром позвонил как будто ничего не было - вопрос №4372817

Вместо того чтоб извиниться, заявил, почему это я ему грубою, на омой ответ, как ты себя ведёшь так и я буду, бросил трубку, закапризничал… всегда просил извинения за любую фигню… а сейчас охренел… В итоге он попросит прощения и помиримся?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Помиритесь.