Уважаемые эксперты, что мешает мне устроится на нормальную работу, была на многих собеседования, где хотела бы работать, пока никто не откликнулся, я стараюсь не сижу на месте. Надежда 41 год - вопрос №4373015

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Негатива на Вас нет, это общая ситуация такая; возможно надо ритуал для успеха поставить, предложений на рынке труда больше чем обычно и надо всех обскакать, сами понимаете, а люди по бабкам бегают не сидят сложа руки; может у вас где вы живёте есть такие бабки тоже, подумайте может обратитесь