Заметила, что многие люди в моих снах молчат, а если и разговаривают, то с другим лицом, фигурирующим во сне. Они во сне нередко составляют мне компанию и физически могут взаимодействовать со мной - вопрос №4373065

(но обычно я являюсь инициатором, а они вовсе и не против). С одним из них иногда снятся сны о переписках в социальных сетях и они как две крайности: чаще какие-то ссоры, что-то неприятное, реже — что-то совсем доброе. Если именно Вижу его во сне, то он молчит, но при этом смотрит мне в глаза, так, словно думает о чем-то и, как мне кажется, хочет о чем-то сказать. При этом он не против физических взаимодействий, и если я держу его за руку (при этом нет какого-то конкретного инициатора), он меня не отпускает, и если я веду его за руку, он идет за мной. Может сказать обо мне что-то другому лицу, которое присутствует во сне, но лично со мной не говорит, и я при этом тоже говорю с другими лицами во сне, но с ним обычно не разговариваю. Но кроме него, есть и другие молчаливые люди, которые составляют мне дружескую компанию во сне, мы с ними наблюдаем какое-то событие вместе, но не разговариваем.Что же это значит? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон снится к новому знакомству и положительным эмоциям, которые вы будете испытывать в будущем. У вас будет достаточно широкий круг знакомств, который повлияет на ваше дальнейшее будущее и эти люди будут как вредить вам, так и делать благо время от времени. Вам стоит разобраться в своем круге общения и в целом больше разбираться в людях, чтобы избежать многих неприятностей.