Здравствуйте, моя кошечка убежала на из окна крышу в субботу ночью. Я так ее люблю... Экстрасенсы, помогите ответом или советом, где искать. Хоть - вопрос №4373101

600 p
правда, ищу с дронами, пожарниками и все соседи знают. Зовут ее Маскерина.

Ответы

Кошка жива и вы ее найдете.
Параллельно крыше (не вашего именно дома) с такой высотой есть дерево кошка прыгает с дерева на крышу, разноцветность присутствует там есть цвета и желтоватые и черные и всё это как то ярко выделяет. И то как я вижу вы должны туда ногами подойти там еще бело или серая кошка или кот есть, с наружи дерева много возможно тот самый дом и деревянный или на него доски сложены старые.
она где то совсем рядом, испугалась, забилась, ищите в местах похожие на подвалы и в самих подвалах если таковые есть, возможно старое здание.
Добрый вечер идёт информация что ето знак она вам оберегает и унесла тот негатив.Найти ещё можете но енергетичиски слабо она мне идёт, мне прыжок идёт и то что она как потеряна или голодная.Желаю найти и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
Кошка сзади за домом
Найдете кошечку. Ищете далеко, а она намного ближе. На кличку не отзывается в виду шокового состояния, только визуально нужно искать. А пока ищут, читайте заговор на ее приход.
Как убежала, так и прибежит, можете не искать, сама  вернется, не стоит вам излишне беспокоиться.
Кошка находится сейчас неподалеку мужчины, это какое-то скрытое от глаз место и так сразу ее не увидишь, возле какого-то дома забилась, находится она между темным и светлым, там еще вода может быть.
Подобрала пожилая женщина и унесла домой.
На днях прибежит
Маскерина сама вернется домой, все хорошо закончится.
Здравствуйте!  Чем больше шума будет при поисках, тем меньше шансов на то, что, она откликнется. Оставляйте окно открытым. Положите на окно какую-то вещь, которую она хорошо знает по запаху. Зовите её часов в 5 утра… Ваша кошечка жива и она вернется к Вам, сама. Желаю Удачи!
Стоит максимально сузить поиски, не ищите ее где то далеко, она совсем рядом, забилась в темный угол, вся дрожит и притаилась от страха. Найдете кошечку, она очень испугана и голодна и очень Вас ждет.
Здравствуйте! Кошка по соседству где-то, спряталась, периодически высоко забирается. Найдете.
Здравствуйте
Показана в надежных руках-предложите за вознаграждение вернуть, расклеив объявления во круге!
Ищите в соседних дворах, также под водосточными люками.
Она в помещении, лестницы там

Здравствуйте.

Ищите чердак дома.

Всех Благ!

От вашего дома через три мусорных бака. Она там.
Здравствуйте. Кошка ваша найдется. Мужчина вам в этом поможет. Она находится около дома, где есть деревья, и небольшая лужайка.
Добрый день, необходимо провести обряд и потерявшееся животное вернется
Здравствуйте!
Где искать тяжело сказать, но тут  у нее перемены в жизни.она в другом месте живет.А точно крышу посмотрели всю.Мне лестница идет, где-то высоко она.
Да найдёте она на улице ее никто не возьмёт
Здравствуйте!
Кошечка недалеко от вашего дома, далеко она не убежала, не стоит вам волноваться, но найдете вы ее по срокам не ранее, чем через месяца три. Она у соседей, а вы ее увидите, в окне, может она на балконе любит сидеть и свежим воздухом дышать.