Добрый вечер!!! Вопрос:согласится ли муж продать нашу машину чтобы погасить долги в ближайшее время??? Юлия, 23.03.1980. Муж Дмитрий, 18.05.1977. - вопрос №4373216

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласится и все получится уже в ближайшее время, но чтобы этого достичь вам необходимо правильно подобрать слова для него и донести важную информацию. Он не всегда понимает вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Он против этой продажи
Не может он  без машины ,  так  ещё в большие долги        войдёте.