Когда будет разговор, что в личном у каждого и что у них будет? - вопрос №4373231

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добра и здравия, разговора не будет, было все сказано в последнем разговоре. Конечно много было сказанное из-за недопонимания, и ошибочных принятых решений, но время упущено.
У девушки идет непременное разрешение ситуации, любым способом.Строит планы как вывести человека на разговор  и обдумывает решение проблему, но рядом ни кого нет(мужчин), мысли только об этом мужчине.
У мужчины идет подорванное доверие, предательство, не хочет человек общаться и идти на контакт. Идет ледяная вражда. Рядом с мужчиной ни кого не вижу. (женщин)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разговаривать будете в июле, будете продолжать отношения
Общение будет на днях.
Мужчина  еще не готов к такому еще  разговору.Каждый  идет своей дорогой и своим путем. пока так на  теперешний  момент.
Здравствуйте! Разговор будет в ближайшие две недели. В личном неопределенность, неясность и сложности в общении друг с другом. Отношения продолжаться, но, к сожалению не выйдут на новый уровень. Все закончится разочарованием.
Здравствуйте
Разговора не будет.
В личном у каждого своя жизнь.
Мужчина ничего толком ещё не решил.
Разговор будет скорее в июле месяце.
Мужчина погружен в работу будет, женщина встретит мужчину в следующем году

Здравствуйте.

Будет начало нового периода. Что у девушки, что у мужчины. Будет новый этап отношений и общения. Вы обсудите многое касательно Ваших отношений.

Всех Благ Вам!

Идет цифра 9, как 9-е число. Выпали 9-е и 10-е арканы таро. По энергетике фото в ближайший месяц.