Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, к чему снится найти золотые украшения, серьги, кольцо, цепочка(лежали на земле) и отдать их девушке, которая их - вопрос №4373288

потеряла. Она вернулась на это место где я их нашла. Была очень мне благодарна, сказала, что она бы на моем месте их бы не отдала. Я ей сказала, что надеюсь вы будете поступать по другому. Сон был с 21 июня на 22
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна в том, что, помогая кому-то, — Вы помогаете себе. Какое-то сделанное Вами Добро, вернется к Вам в двойном размере. Помимо этого, сон указывает на Вашу честность и порядочность, в которых, кто-то, очень, скоро, убедится. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон говорит о вас, как о благородном и бескорыстном человеке. Но сон -это проявление бессознательных процессов. И имеет символическое значение. Если сон оставил у вас приятные чувства, то благородство и справедливость у вас в крови. Если он вызвал в вас легкую досаду, то это означает, что вы отдали свою удачу (а находка золота -это символ удачи) в чужие руки. То есть по простому говоря: упустили свое счастье. Хороших снов!