Здравствуйте. Хочу узнать что чувствует ко мне мужчина и сто будет в отношениях дальше Тимофей 41 год а меня зовут Анна 29 - вопрос №4373325

2 ответа

Ответы

У него сильные чувства к Вам. Ваши отношения будут укрепляться, перспектива благоприятная.
Мужчина связан чем то или даже кем то, отнашения тяжелые, по, увствам пока ни чего не выпало, слижком сложный периуд у него и не до того сейчас, в жизни много разочарований в любовном планеизображение из вопроса