проводится работа по переселению души моего любимого. как скоро мы будем вместе и узнаю ли я его визуально при встрече? - вопрос №4373355

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по энергетике человек к вам идет и связь прослеживается а вот обсуждать это не стоит. вера в успех очень важна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень сомнительно, что это вообще случится. Душа переселяется не тогда, когда этого кто-то хочет, а тогда, когда она пройдет процесс восстановления после жизни на земле, и будет готова к реинкарнации.
Не понятно кем проводится и зачем сдесь писать когда это должно быть тайно, душа любимого переродится в следующей жизни и если вам судьба то встретитесь, и не занимайтесь опасными науками