Здравствуйте,растолкуйте мой сон.спасибо вам за ранние - вопрос №4373465

Приснилось что я в торговом центре ищу магазин… и смотрю что магазины многие закрыты, я растроилась, что магазин тот что мне надо тоже закрыт… но пройдя дальше я его нашла забежала в него… и увидела чашку с ложеской в комплекте оно было все из фарыора и покрыто красивыми узорами якупила и еще чего то понабирала, и тут в магазин заходит мой парень(на яву я нетзнаю этого человека и парня у меня нет)я ему намекаю что хочу чашечку с ложесчкой… он сначала выбирает кому то подарок, а потом видит у меня пакет и говорит, что купитт мне.мы подходим к лавочке с нами еще ребенок… девочка она тоже расмотривает что у нее в пакете, а я какой то подружке показываю что купила парню и достаю нще духи мужские и дае нюхать ей а тогда ему, он в востогре от запаха!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что скоро у вас появится парень. И он будет не скупой, но рассудительный. И ваши отношения с ним будут вызывать восторг у обоих. Девочка рядом — это к обоюдному удивлению. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает обретение пары (чашка с ложкой).., знакомство с новым человеком, который, тоже, находится в поисках любви и счастья. Ребенок-девочка — это Ангел, который ведет, Вас, навстречу друг другу. У Вас на пороге судьбоносная встреча. Не упустите этот шанс. Добрых Снов!
к покупкам