Как узнать есть ли будущее с мужчиной? Стоит ли мириться с ним? - вопрос №4373568

3 ответа

Ответы

Будущее Вы сами строите и второй человек. Если Вы обидели и человек Вашу жизнь улучшает, а не добавляет переживаний — есть смысл мириться.
Если мужчина тянется к Вам, и если ссора им не спровоцирована, помиритесь.Но если ссоры частые, стоило бы задуматься, что вас, как пару, ждет впереди.
Узнать можно по фото у экспертов