Был выкидыш на 5-6 недели беременности, теперь снится постоянно что беременна 4 месяц(если бы не было выкидыша, то был бы 4-й месяц) - вопрос №4373664

3 ответа

Ответы

Сон оповещает, что беременность не просто так сорвалась есть негатив и его нужно убирать если хотите родить
Вам сделана была порча на прерывание беременности
Фактически, этот ребенок должен был родиться, по вашей и его карме
Это очень плохо, что вы его потеряли и надо снять порчу иначе никогда не будет детей

Беременность снится к здоровью, значит организм снова готов и восстанавливается