Я хочу продать душу дьяволу. Я читал в интернете что от дьявола можно спросить что угодно. Так вот он даёт ли способности. Хотел получить способность увидеть будущего до 10 минут. могу ли я получить - вопрос №4373733

это? Спасибо за ответ
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, ни продать, ни что то получить в замен не сможете. Если она не нужна Вам, зачем она кому то другому….? Стоит читать в интернете более актуальную литературу…. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет и душу продать нельзя она никому не нужна ваша душа
Для контакта с Ним нужно Ему понравиться. У Вас низменные желания, т.ч. продавать душу не придется.